Ultimate Spider-Man T01: Pouvoirs et responsabilités
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Mark Bagley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9782809496376 |
| Poids | 3,2240kg |
| ISBN | 2809496374 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 992 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14319552 |
| EAN | 978-2809496376 |