Daredevil T01 (Nouvelle édition) : Underboss
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Alex Maleev |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809496390 |
| Poids | 1,1560kg |
| ISBN | 2809496390 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14320020 |
| EAN | 978-2809496390 |