Amazing Spider-Man: L'intégrale 1974 (T12 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry Conway |
| Dessinateur | Ross AndruJohn Romita Sr |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 11.08.2021 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809496420 |
| Poids | 1,1260kg |
| ISBN | 2809496420 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320005 |
| EAN | 978-2809496420 |