Star Wars
Caractéristiques techniques
| Scénario | Charles Soule |
| Dessinateur | Jesus Saiz |
| Scénario | Greg Pak |
| Dessinateur | Raffaele Ienco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809496628 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2809496625 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319549 |
| EAN | 978-2809496628 |