Fantastic Four : Antithesis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Waid |
| Dessinateur | Neal Adams |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496642 |
| Poids | 0,5880kg |
| ISBN | 2809496641 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318824 |
| EAN | 978-2809496642 |