Fantastic Four T06 : Empyre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan Slott |
| Dessinateur | Paco MedinaSean Izaakse |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496659 |
| Poids | 0,4820kg |
| ISBN | 280949665X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318825 |
| EAN | 978-2809496659 |