Venom T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen Bunn |
| Dessinateur | Iban CoelloAlberto Jiménez AlburquerqueJoshua Cassara |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496666 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 2809496668 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318818 |
| EAN | 978-2809496666 |