Spider-Man : La dernière chasse de Kraven
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Marc Dematteis |
| Dessinateur | Mike Zeck |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809496673 |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 2809496676 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318760 |
| EAN | 978-2809496673 |