House of M
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Olivier Coipel |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 26.05.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809496680 |
| Poids | 0,6850kg |
| ISBN | 2809496684 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318756 |
| EAN | 978-2809496680 |