Thanos Vs Silver Surfer: La renaissance de Thanos
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim Starlin |
| Dessinateur | Ron Lim |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Marvel graphic novel |
| EAN | 9782809496697 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 2809496692 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 19,20 x 28,50 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14318783 |
| EAN | 978-2809496697 |