Conan : L'heure du dragon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy Thomas |
| Dessinateur | John BuscemaGil Kane |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9782809496703 |
| Poids | 1,0300kg |
| ISBN | 2809496706 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318757 |
| EAN | 978-2809496703 |