Buffy contre les Vampires Saison 8 T02 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joss WhedonDrew GoddardJeph Loeb |
| Dessinateur | Georges JeantyKarl Moline |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 18.08.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809496710 |
| Poids | 0,6720kg |
| ISBN | 2809496714 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318755 |
| EAN | 978-2809496710 |