Le Magicien d'Oz
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eric Shanower |
| Dessinateur | Skottie Young |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 19.05.2021 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9782809496727 |
| Poids | 0,7700kg |
| ISBN | 2809496722 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14318809 |
| EAN | 978-2809496727 |