Giant-Size : AvX
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie Young |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Marvel Kids |
| EAN | 9782809496734 |
| Poids | 0,5840kg |
| ISBN | 2809496730 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,50 x 28,50 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14318807 |
| EAN | 978-2809496734 |