Marvels Snapshots T02 : Captures d'écran
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Howard Chaykin |
| Auteur | Barbara KeselSaladin AhmedMark Waid |
| Dessinateur | Staz JohnsonRyan KellyClaire Roe |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496796 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 280949679X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319520 |
| EAN | 978-2809496796 |