Loki: Le dieu tombé sur Terre
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Oscar Bazaldua |
| Auteur | Daniel Kibblesmith |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496826 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 280949682X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319524 |
| EAN | 978-2809496826 |