Avengers : Nuit noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark WaidAl EwingJim Zub |
| Dessinateur | Paco MedinaSean IzaakseCarlo Barberi |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496833 |
| Poids | 0,9360kg |
| ISBN | 2809496838 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319474 |
| EAN | 978-2809496833 |