Absolute Carnage : Le Roi de sang
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny Cates |
| Dessinateur | Ryan Stegman |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496840 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 2809496846 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319522 |
| EAN | 978-2809496840 |