Deadpool : Il faut soigner le soldat Wilson
Caractéristiques techniques
| Auteur | Duane Swierczynski |
| Dessinateur | Jason Pearson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809496864 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 2809496862 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319534 |
| EAN | 978-2809496864 |