Star Wars T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles Soule |
| Dessinateur | Jesus Saiz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809496888 |
| Poids | 0,6600kg |
| ISBN | 2809496889 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319554 |
| EAN | 978-2809496888 |