Conan : What If?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy Thomas |
| Dessinateur | John BuscemaGary Kwapisz |
| Auteur | Alan ZelenetsPeter GillisGlenn Herdling |
| Dessinateur | Ron WilsonBob Hall |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9782809496901 |
| Poids | 0,6080kg |
| ISBN | 2809496900 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,80 x 26,80 x 1,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319528 |
| EAN | 978-2809496901 |