Les chroniques de Conan : L'intégrale 1990 (I) (T29)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry Conway |
| Dessinateur | Mike DochertyGary Kwapisz |
| Auteur | Chuck DixonDoug Murray |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9782809496918 |
| Poids | 1,0900kg |
| ISBN | 2809496919 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 21,30 x 28,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14319530 |
| EAN | 978-2809496918 |