Empyre T03 - Edition collector - Compte ferme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan SlottAl Ewing |
| Dessinateur | Valerio SchitiAriel Olivetti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809496956 |
| Poids | 0,6820kg |
| ISBN | 2809496951 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318753 |
| EAN | 978-2809496956 |