Marvel-Verse : Loki
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| EAN | 9782809496963 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 280949696X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14319545 |
| EAN | 978-2809496963 |