Aozora Yell T04 (Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kazune Kawahara |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 30.06.2021 |
| Collection | Manga Shojo |
| EAN | 9782809496970 |
| Poids | 0,1540kg |
| ISBN | 2809496978 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,70 x 17,50 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14318902 |
| EAN | 978-2809496970 |