Demon Slayer Roman N°01 : La fleur du bonheur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aya Yajima |
| Dessinateur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809496994 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 2809496994 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14318907 |
| EAN | 978-2809496994 |