Demon Slayer - Coffret (T17 + Roman N°01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu GotougeAya Yajima |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809497007 |
| Poids | 0,4080kg |
| ISBN | 2809497001 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 11,50 x 17,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14318906 |
| EAN | 978-2809497007 |