Empyre T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dan SlottAl Ewing |
| Dessinateur | Valerio SchitiAriel Olivetti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809497052 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809497052 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14293398 |
| EAN | 978-2809497052 |