Alma T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Shinji Mito |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809497090 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2809497095 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319907 |
| EAN | 978-2809497090 |