Bomber Boy T01 (Prix découverte jusqu'au 31/12)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mikumo Seto |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809497106 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 2809497109 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14319908 |
| EAN | 978-2809497106 |