Marvel Next Gen - Miles Morales Ondes de choc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Justin A. Reynolds |
| Dessinateur | Pablo Leon |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Marvel Next Gen |
| EAN | 9782809497267 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2809497265 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 15 x 23 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14369049 |
| EAN | 978-2809497267 |