Avengers Universe N°01 (Variant - Tirage limité)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDonny CatesChristopher Cantwell |
| Dessinateur | Ed McGuinnessNic KleinCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Variant Covers |
| EAN | 9782809497588 |
| Poids | 0,2340kg |
| ISBN | 2809497583 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14313607 |
| EAN | 978-2809497588 |