Amazing Spider-Man N°01 (Variant - TIrage limité)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick Spencer |
| Dessinateur | Kim JacintoMark BagleyGuillermo Sanna |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Variant Covers |
| EAN | 9782809497595 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2809497591 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14313612 |
| EAN | 978-2809497595 |