Conan le Barbare : L'intégrale 1975 (T06)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roy Thomas |
| Dessinateur | John BuscemaMike Ploog |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Conan |
| EAN | 9782809497601 |
| Poids | 0,8500kg |
| ISBN | 2809497605 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320010 |
| EAN | 978-2809497601 |