Les trésors de Marvel
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.02.2021 |
| Collection | Revue Tresors De Marvel |
| EAN | 9782809497816 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 2809497818 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,10 x 26,00 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14292238 |
| EAN | 978-2809497816 |