Les trésors de Marvel N°02 : 1973
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Revue Tresors De Marvel |
| EAN | 9782809497823 |
| Poids | 0,4020kg |
| ISBN | 2809497826 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14318758 |
| EAN | 978-2809497823 |