Avengers Universe
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDonny CatesChristopher Cantwell |
| Dessinateur | Javier GarronNic KleinCafu |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Marvel softcovers |
| EAN | 9782809497861 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2809497869 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320026 |
| EAN | 978-2809497861 |