Amazing Spider-Man
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick Spencer |
| Dessinateur | Mark BagleyPatrick Gleason |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 07.07.2021 |
| Collection | Marvel softcovers |
| EAN | 9782809497878 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2809497877 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 25cm |
| SKU | 14320025 |
| EAN | 978-2809497878 |