Spider-Man / Deadpool T02 : Sur la route
Caractéristiques techniques
| Auteur | Robbie Thompson |
| Dessinateur | Matt HorakJames Towe |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.09.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809497953 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2809497958 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14319993 |
| EAN | 978-2809497953 |