Shang-Chi : Maître du kung fu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott LobdellWarren EllisJonathan Hickman |
| Dessinateur | Carlos PachecoDavid AjaMike Jr. Deodato |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809497977 |
| Poids | 0,7540kg |
| ISBN | 2809497974 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320012 |
| EAN | 978-2809497977 |