What if Classic T01
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809497984 |
| Poids | 0,8280kg |
| ISBN | 2809497982 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320011 |
| EAN | 978-2809497984 |