Ultimate Spider-Man: Un grand pouvoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Dessinateur | Mark Bagley |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809497991 |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2809497990 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320014 |
| EAN | 978-2809497991 |