Captain America: Le rêve est mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Brubaker |
| Dessinateur | Steve EptingMike Perkins |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809498004 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 2809498008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320013 |
| EAN | 978-2809498004 |