Marvel-Verse: Shang-Chi
Caractéristiques techniques
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Marvel hors collection |
| EAN | 9782809498035 |
| Poids | 0,2680kg |
| ISBN | 2809498032 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 15,00 x 23,00 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14320023 |
| EAN | 978-2809498035 |