World of Warcraft T04 : Armageddon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Walter SimonsonLouise SimonsonMike Costa |
| Dessinateur | Mike BowdenPop Mhan |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809498066 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 2809498067 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320009 |
| EAN | 978-2809498066 |