Eve of Extinction
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve Simeone |
| Dessinateur | Nik Virella |
| Auteur | Sal Simeone |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809498073 |
| Poids | 0,7540kg |
| ISBN | 2809498075 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 14320007 |
| EAN | 978-2809498073 |