American Ronin Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter Milligan |
| Dessinateur | Aco |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Autres comics |
| EAN | 9782809498080 |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 2809498083 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14320001 |
| EAN | 978-2809498080 |