Demon Slayer T18
Caractéristiques techniques
| Auteur | Koyoharu Gotouge |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 15.07.2021 |
| Collection | Manga Shonen |
| EAN | 9782809498103 |
| Poids | 0,1740kg |
| ISBN | 2809498105 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 11,80 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14320034 |
| EAN | 978-2809498103 |