Angel Heart Saison 1 T17
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tsukasa Hojo |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809498127 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 2809498121 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 280 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14320030 |
| EAN | 978-2809498127 |