Symbiote Spider-Man King in Black
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter David |
| Dessinateur | Greg Land |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809498219 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809498210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14368457 |
| EAN | 978-2809498219 |